BRAUNSCHWEIG HANNOVER WESER-EMS  

Ergebnisdienst


Landesdoppel Herren, Verband Niedersachsen

Aktuelle Auswahl: 1. Spieltag am 25./26.11.2023 in Hildesheim

Die Teilnehmer an dieser Meisterschaft

 

Team Teamname VR-Gruppe
 1  H. Stegemann/H. Jäger  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   35084  Stegemann, Henry  VHB Hannover  
   31964  Jäger, Holger  VHB Hannover  
 2  U. Räcker/D. Fricke  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   19754  Fricke, Dirk  1. BV Hameln Meteor  
   19464  Räcker, Uwe  1. BV Hameln Meteor  
 3  T. Anders/J. Grieger  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   31493  Anders, Thorben  CB Braunschweig  
   23220  Grieger, Jens  CB Braunschweig  
 4  J. Engers/N. Michler  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   31835  Engers, Jan  1. BV Hameln Meteor  
   35588  Michler, Niklas  1. BV Hameln Meteor  
 5  J. Theileis/P. Samoray  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   35390  Theileis, Jörg  VHB Hannover  
   31912  Samoray, Peter  BBL 2000  
 6  D. Klinkmann/H. Wiesselmann  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   31247  Klinkmann, Detlev  VHB Hannover  
   19666  Wiesselmann, Hartmut  VHB Hannover  
 7  C. Bauer/A. Fischer  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   10660  Bauer, Carsten  VHB Hannover  
   31084  Fischer, Andreas  VHB Hannover  
 8  C. Borutta/B. Lewerenz  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   22194  Borutta, Christian  BSV Hannover  
   35453  Lewerenz, Benjamin  Hannover96  
 9  Y. Finkenbrink/A. Kemnitz  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   22999  Finkenbrink, Yannick  Hannover96  
   6114  Kemnitz, Andreas  Hannover96  
 10  H. Schütt/S. Wiemers  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   22812  Schütt, Harald  BSV Hannover  
   35492  Wiemers, Swen  1. BSC Hannover  
 11  J. Franz/J. Reska  2
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   22309  Franz, Jonas  ABC Delmenhorst  
   35017  Reska, Justin  BSV 2000 Oldenburg  
 12  M. Lojewski/A. Siewert  2
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   22543  Lojewski, Marcus  1. BC Goslar  
   31666  Siewert, Andy  1. BC Goslar  
 13  C. Heumann/R. Scheer  2
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   22459  Heumann, Christoph  PSV Blau-Gelb Göttingen  
   22616  Scheer, Roland  PSV Blau-Gelb Göttingen  
 14  J. Neugebauer/F. Brennecke  2
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   31803  Neugebauer, Joshua  BBL 2000  
   31902  Brennecke, Fynn  BBL 2000  
 15  B. Kaczmarek/S. Vincent  2
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   22487  Kaczmarek, Bernd  BBL 2000  
   22682  Vincent, Stephen  BBL 2000  
 16  R. Bothe/A. Eckert  2
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   22355  Bothe, Rüdiger  BBL 2000  
   31953  Eckert, Andreas  BBL 2000  
 17  M. Cirami/F. Räer  2
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   22740  Cirami, Michael  PSV Blau-Gelb Göttingen  
   19358  Räer, Felix  PSV Blau-Gelb Göttingen  
 18  M. Scholz/P. Schlemm  2
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   31328  Scholz, Marc  BSV 2000 Oldenburg  
   1347  Schlemm, Patrick  BSV 2000 Oldenburg  
 19  A. Eutin/C. Otten  2
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   35377  Eutin, Achim  Heidmühler FC  
   35533  Otten, Chris  STV Wilhelmshaven  
 20  D. Kühn/M. Rolle  2
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   22518  Kühn, Detlev  BSV Braunschweig  
   22602  Rolle, Martin  BSV Braunschweig  
 21  T. Rittmann/S. Sosna  2
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   5772  Rittmann, Thomas  1. BV Hameln Meteor  
   31562  Sosna, Stephan  1. BV Hameln Meteor  
 22  Z. Janßen/B. De Ruiter  2
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   35094  Janßen, Zeno  Hannover96  
   17363  De Ruiter, Brent  Hannover96  
 23  M. Zahr/V. Isaak  2
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   35287  Zahr, Markus  BV Cloppenburg  
   19909  Isaak, Viktor  BV Cloppenburg  
 24  K. Emmrich/T. Bosse  2
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   22394  Emmrich, Kai-Carsten  CB Braunschweig  
   22353  Bosse, Tobias  CB Braunschweig  
 25  T. Lott/F. Kobrig  2
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   35463  Lott, Tiemon  PSV Blau-Gelb Göttingen  
   31375  Kobrig, Fabian  BSV 2000 Oldenburg  
 26  G. Ahrens/J. Bieniok  2
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   19229  Ahrens, Gerd  VHB Hannover  
   35589  Bieniok, Jannik  VHB Hannover  
 27  A. Pannes/J. Wittke  2
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   22259  Pannes, Alexander  Hannover96  
   31579  Wittke, Jens  Hannover96  
 28  N. Nuckel/J. Mc Dermott  2
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   26521  Nuckel, Nils  BSV 2000 Oldenburg  
   22117  Mc Dermott, Jamie  BSV 2000 Oldenburg  
 29  H. Roca Roig/M. Häuser  2
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   31898  Roca Roig, Héctor  BSV 2000 Oldenburg  
   18637  Häuser, Markus  BSV 2000 Oldenburg  
 30  T. Janetzki/H. Frehde  2
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   23299  Janetzki, Tom  BSV 2000 Oldenburg  
   19653  Frehde, Henning  BSV 2000 Oldenburg  


Gesamttabelle

Tabelle Vorrunde

Tabelle Zwischenrunde

Tabelle Finale

Rangliste

Einzel

Rangliste Team

Einzel Team

All Event Wertung

Teilnehmer

 

Niedersachsen
Verbandsligen

Landesliga Damen

Landesliga Herren

Landesdoppel Damen

Landesdoppel Herren

Landeseinzel Damen

Landeseinzel Herren

Landeseinzel Senioren A

Landeseinzel Senioren B

Landeseinzel Senioren C

Landesmixed

Landestrio Senioren A

Landestrio Senioren B

Landestrio Senioren C

Leinzel Seniorinnen A

Leinzel Seniorinnen B

Leinzel Versehrte Damen

Leinzel Versehrte Herren 1

Braunschweig

Bezirksliga

Bezirksklasse

Kreisliga

Weser-Ems

Bezirksliga Herren

Bezirksklasse Herren

Kreisliga

Hannover
  Ergebnisse DBU Modus

Links

Landesverband NiedersachsenBezirk HannoverBezirk BraunschweigBezirk Weser-Ems

Laufzeit: 0.098801851272583 Sekunden!