BRAUNSCHWEIG HANNOVER WESER-EMS  

Ergebnisdienst


Landesmixed, Verband Niedersachsen

Aktuelle Auswahl: 1. Spieltag am 24./25.02.2024 in Heidmühle

Die Teilnehmer an dieser Meisterschaft

 

Team Teamname VR-Gruppe
 1  J. Sprick/M. Häuser  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   22329  Sprick, Jennifer  TUS Haren  
   18637  Häuser, Markus  BSV 2000 Oldenburg  
 2  M. Öing/T. Janetzki  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   22837  Öing, Manuela  STV Wilhelmshaven  
   23299  Janetzki, Tom  BSV 2000 Oldenburg  
 3  E. Delik/T. Bosse  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   31477  Delik, Elke  Hannover96  
   22353  Bosse, Tobias  CB Braunschweig  
 4  T. Linz/R. Schulz  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   31620  Linz, Tina  BSV Braunschweig  
   31619  Schulz, Rene  CB Braunschweig  
 5  N. Müller/L. Kluge  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   35445  Müller, Nele  BBL 2000  
   31775  Kluge, Leon  BBL 2000  
 6  S. Malz/M. Scholz  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   9551  Malz, Saskia  VfL Wolfsburg  
   31328  Scholz, Marc  BSV 2000 Oldenburg  
 7  I. Arnold/N. Nuckel  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   6399  Arnold, Isabelle  STV Wilhelmshaven  
   26521  Nuckel, Nils  BSV 2000 Oldenburg  
 8  S. Forsyth/M. Forsyth  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   31614  Forsyth, Sabrina  BSV Braunschweig  
   35404  Forsyth, Matt  CB Braunschweig  
 9  B. Fischer/F. Siekmann  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   31083  Fischer, Bettina  VHB Hannover  
   35181  Siekmann, Frank  VHB Hannover  
 10  T. Schaper/N. Michler  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   19592  Schaper, Tatjana  1. BV Hameln Meteor  
   35588  Michler, Niklas  1. BV Hameln Meteor  
 11  R. Samoray/P. Samoray  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   35207  Samoray, Ruth  BBL 2000  
   31912  Samoray, Peter  BBL 2000  
 12  B. Heine/T. Anders  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   22200  Heine, Bianca  TUS Haren  
   31493  Anders, Thorben  CB Braunschweig  
 13  D. Meibom/A. Eutin  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   31337  Meibom, Diana  Heidmühler FC  
   35377  Eutin, Achim  Heidmühler FC  
 14  A. Ewijck/J. Schuurman  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   35225  Ewijck, Anique  TUS Haren  
   35603  Schuurman, Joshua  Hannover96  
 15  C. Jacob/P. Schlemm  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   31884  Jacob, Chiara  ABC Delmenhorst  
   1347  Schlemm, Patrick  BSV 2000 Oldenburg  
 16  B. Stukenschmidt/B. Hanschen  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   31501  Stukenschmidt, Bianca  ABC Delmenhorst  
   35484  Hanschen, Bernhard  ABC Delmenhorst  
 17  V. Stukenschmidt/O. Becker  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   31518  Stukenschmidt, Veronika  ABC Delmenhorst  
   19799  Becker, Olaf  ABC Delmenhorst  
 18  S. Heinrich/L. Heinrich  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   35523  Heinrich, Swantje  Heidmühler FC  
   35486  Heinrich, Lucas  Heidmühler FC  
 19  F. Postma/Z. Janßen  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   35222  Postma, Femke  TUS Haren  
   35094  Janßen, Zeno  Hannover96  
 20  A. Ehlers/H. Frehde  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   5167  Ehlers, Andrea  TUS Haren  
   19653  Frehde, Henning  BSV 2000 Oldenburg  
 21  S. Heyen/T. Blikslager  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   35417  Heyen, Sarah Katharina  Heidmühler FC  
   35504  Blikslager, Tim  Heidmühler FC  
 22  M. Lachmann/M. Cirami  1
   EDV-Nummer  Name  Verein  
   19280  Lachmann, Margitta  ASC Göttingen  
   22740  Cirami, Michael  PSV Blau-Gelb Göttingen  


Gesamttabelle

Tabelle Vorrunde

Tabelle Zwischenrunde

Tabelle Finale

Rangliste

Einzel

Rangliste Team

Einzel Team

All Event Wertung

Teilnehmer

 

Niedersachsen
Verbandsligen

Landesliga Damen

Landesliga Herren

Landesdoppel Damen

Landesdoppel Herren

Landeseinzel Damen

Landeseinzel Herren

Landeseinzel Senioren A

Landeseinzel Senioren B

Landeseinzel Senioren C

Landesmixed

Landestrio Senioren A

Landestrio Senioren B

Landestrio Senioren C

Leinzel Seniorinnen A

Leinzel Seniorinnen B

Leinzel Versehrte Damen

Leinzel Versehrte Herren 1

Braunschweig

Bezirksliga

Bezirksklasse

Kreisliga

Weser-Ems

Bezirksliga Herren

Bezirksklasse Herren

Kreisliga

Hannover
  Ergebnisse DBU Modus

Links

Landesverband NiedersachsenBezirk HannoverBezirk BraunschweigBezirk Weser-Ems

Laufzeit: 0.096555948257446 Sekunden!