Landesmixed, Verband NiedersachsenAktuelle Auswahl: 1. Spieltag am 19.03.2023 in Delmenhorst Die Teilnehmer an dieser Meisterschaft
Team |
Teamname |
VR-Gruppe |
1 |
J. Sprick/M. Häuser | 1 |
|
EDV-Nummer |
Name |
Verein |
|
|
22329 |
Sprick, Jennifer |
TUS Haren |
| |
18637 |
Häuser, Markus |
BSV 2000 Oldenburg |
|
2 |
N. Müller/K. Emmrich | 1 |
|
EDV-Nummer |
Name |
Verein |
|
|
35445 |
Müller, Nele |
BSV Braunschweig |
| |
22394 |
Emmrich, Kai-Carsten |
BSV Braunschweig |
|
3 |
B. Heine/T. Anders | 1 |
|
EDV-Nummer |
Name |
Verein |
|
|
22200 |
Heine, Bianca |
TUS Haren |
| |
31493 |
Anders, Thorben |
CB Braunschweig |
|
4 |
V. Stukenschmidt/O. Becker | 1 |
|
EDV-Nummer |
Name |
Verein |
|
|
31518 |
Stukenschmidt, Veronika |
ABC Delmenhorst |
| |
19799 |
Becker, Olaf |
ABC Delmenhorst |
|
5 |
B. Stukenschmidt/B. Hanschen | 1 |
|
EDV-Nummer |
Name |
Verein |
|
|
31501 |
Stukenschmidt, Bianca |
ABC Delmenhorst |
| |
35484 |
Hanschen, Bernhard |
ABC Delmenhorst |
|
6 |
P. Sänger/W. Siemer | 1 |
|
EDV-Nummer |
Name |
Verein |
|
|
19471 |
Sänger, Petra |
BSV 2000 Oldenburg |
| |
19581 |
Siemer, Wolfgang |
BSV 2000 Oldenburg |
|
7 |
S. Malz/M. Scholz | 1 |
|
EDV-Nummer |
Name |
Verein |
|
|
9551 |
Malz, Saskia |
VfL Wolfsburg |
| |
31328 |
Scholz, Marc |
BSV 2000 Oldenburg |
|
8 |
E. Delik/T. Bosse | 1 |
|
EDV-Nummer |
Name |
Verein |
|
|
31477 |
Delik, Elke |
Hannover96 |
| |
22353 |
Bosse, Tobias |
CB Braunschweig |
|
9 |
J. Ribguth/H. Roca Roig | 1 |
|
EDV-Nummer |
Name |
Verein |
|
|
13318 |
Ribguth, Janin |
VfL Wolfsburg |
| |
31898 |
Roca Roig, Héctor |
BSV 2000 Oldenburg |
|
10 |
P. Burdorf/O. Franz | 1 |
|
EDV-Nummer |
Name |
Verein |
|
|
35422 |
Burdorf, Petra |
ABC Delmenhorst |
| |
19641 |
Franz, Oliver |
ABC Delmenhorst |
|
11 |
I. Arnold/P. Schlemm | 1 |
|
EDV-Nummer |
Name |
Verein |
|
|
6399 |
Arnold, Isabelle |
STV Wilhelmshaven |
| |
1347 |
Schlemm, Patrick |
BSV 2000 Oldenburg |
|
12 |
U. Heineke/M. Schmeil | 1 |
|
EDV-Nummer |
Name |
Verein |
|
|
19749 |
Heineke, Ute |
Heidmühler FC |
| |
35275 |
Schmeil, Martin |
SV Raspo Osnabrück |
|
13 |
D. Meibom/A. Eutin | 1 |
|
EDV-Nummer |
Name |
Verein |
|
|
31337 |
Meibom, Diana |
Heidmühler FC |
| |
35377 |
Eutin, Achim |
Heidmühler FC |
|
14 |
M. Weber/F. Kobrig | 1 |
|
EDV-Nummer |
Name |
Verein |
|
|
22858 |
Weber, Maraike |
STV Wilhelmshaven |
| |
31375 |
Kobrig, Fabian |
BSV 2000 Oldenburg |
|
15 |
S. Popella/U. Popella | 1 |
|
EDV-Nummer |
Name |
Verein |
|
|
31640 |
Popella, Sabine |
SV Raspo Osnabrück |
| |
31677 |
Popella, Uwe |
SV Raspo Osnabrück |
|
16 |
T. Schaper/D. Wohlgemuth | 1 |
|
EDV-Nummer |
Name |
Verein |
|
|
19592 |
Schaper, Tatjana |
1. BV Hameln Meteor |
| |
4089 |
Wohlgemuth, Daniel |
1. BV Hameln Meteor |
|
17 |
A. Ewijck/J. Franz | 1 |
|
EDV-Nummer |
Name |
Verein |
|
|
35225 |
Ewijck, Anique |
TUS Haren |
| |
22309 |
Franz, Jonas |
ABC Delmenhorst |
|
18 |
R. Samoray/P. Samoray | 1 |
|
EDV-Nummer |
Name |
Verein |
|
|
35207 |
Samoray, Ruth |
BBL 2000 |
| |
31912 |
Samoray, Peter |
BBL 2000 |
|
|
|